Категории
Светодиодная лампа Ecola G9 LED 4,1W Corn Mini 220V 2800K 300° 65x23
Оставить отзыв
Артикул: G9CW41ELC
Категории: Кукуруза
Светодиодная лампа Ecola G9 LED 4,1W Corn Mini 220V 2800K 300° 65x23
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 23 мм |
| Длина лампы | 65 мм |
| Температура свечения | 2800К |
| Цветность свечения | Теплый |
| Патрон (цоколь) | G9 |
| Мощность | 4.1 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | LED |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Кукуруза |
