Категории
LED Лампа светодиодная Ecola globe LED 5,4W G45 220V 2700K шар 82x45
Оставить отзыв
Артикул: K7LW54ELC
Категории: Шар
LED Лампа светодиодная Ecola globe LED 5,4W G45 220V 2700K шар 82x45
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Длина лампы | 82 мм |
| Температура свечения | 2700К |
| Цветность свечения | Теплый |
| Патрон (цоколь) | E27 |
| Мощность | 5.4 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | LED |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Шар |
