Категории
LED лампа GX70 LED 13,0W Tablet 220V 2800K матовое стекло 111x42
Оставить отзыв
Артикул: T7MW13ELC
Категории: Таблетка
LED лампа GX70 LED 13,0W Tablet 220V 2800K матовое стекло 111x42
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 112 мм |
| Длина лампы | 42 мм |
| Температура свечения | 2800К |
| Цветность свечения | Теплый |
| Патрон (цоколь) | GX70 |
| Мощность | 13 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | LED |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Таблетка |
