Категории
Лампа светодиодная Reflector R39 LED 4.0W 220V E14 2800K 69*39
Оставить отзыв
Артикул: TE4W40ELC
Категории: Рефлектор
Лампа светодиодная Reflector R39 LED 4.0W 220V E14 2800K 69*39
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 39 мм |
| Длина лампы | 69 мм |
| Температура свечения | 2800К |
| Цветность свечения | Теплый |
| Патрон (цоколь) | E14 |
| Мощность | 4 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | LED |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Рефлектор |
