Категории
Лампа светодиодная Ecola T25 LED Micro 3.3 W 220V E14 2700K 180* Матовая керамика 55*23
Оставить отзыв
Артикул: B4CW33ElC
Категории: Кукуруза
Лампа светодиодная Ecola T25 LED Micro 3.3 W 220V E14 2700K 180* Матовая керамика 55*23
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 23 мм |
| Длина лампы | 55 мм |
| Температура свечения | 2700К |
| Цветность свечения | Теплый |
| Патрон (цоколь) | E14 |
| Мощность | 3.3 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | LED |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Кукуруза |
