Категории
Лампа светодиодная Ecola Reflector R39 LED 3.3W 220V E14 2800K 68x38
Оставить отзыв
Артикул: G4FW33ELC
Категории: Рефлектор
Лампа светодиодная Ecola Reflector R39 LED 3.3W 220V E14 2800K 68x38
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 38 мм |
| Длина лампы | 68 мм |
| Температура свечения | 2800К |
| Цветность свечения | Теплый |
| Патрон (цоколь) | E14 |
| Мощность | 3.3 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | LED |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Рефлектор |
