Категории
Лампа светодиодная Ecola Reflector Premium R50 LED 7,0W 220V E14 2800K 85x50 [G4AW70ELC] 1
Оставить отзыв
Артикул: G4AW70ELC
Premium
Категории: Рефлектор
Лампа светодиодная Ecola Reflector R50 LED 7,0W 220V E14 2800K 85x50 [G4AW70ELC]
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Длина лампы | 85 мм |
| Температура свечения | 2800К |
| Цветность свечения | Теплый |
| Патрон (цоколь) | E14 |
| Мощность | 7 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | LED |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Рефлектор |
