Категории
Лампа светодиодная Ecola MR16 Led 7.0W 220V GU5.3 2800K матовое стекло 51*50
Оставить отзыв
Артикул: M2LW70ELC
Категории: Рефлектор
Лампа светодиодная Ecola MR16 Led 7.0W 220V GU5.3 2800K матовое стекло 51*50
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Длина лампы | 51 мм |
| Температура свечения | 2800К |
| Цветность свечения | Теплый |
| Патрон (цоколь) | GU5.3 |
| Мощность | 7 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | LED |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Рефлектор |
