Категории
Лампа светодиодная Ecola LED 1.5W G4 Com micro 220V 2800K 35*10
Оставить отзыв
Артикул: G4RW15ELC
Категории: Кукуруза
Лампа светодиодная Ecola LED 1.5W G4 Com micro 220V 2800K 35*10
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 10 мм |
| Длина лампы | 35 мм |
| Температура свечения | 2800К |
| Цветность свечения | Теплый |
| Патрон (цоколь) | G4 |
| Мощность | 11 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | LED |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Кукуруза |
