Категории
Лампа светодиодная Ecola GX53 LED Premium 8.5W Tablet 220V 2800K 75*41 с большим радиатором 75*41*53
Оставить отзыв
Артикул: T5LW85ELC
Premium
Категории: Таблетка
Лампа светодиодная Ecola GX53 LED Premium 8.5W Tablet 220V 2800K 75*41 с большим радиатором 75*41*53
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 75 мм |
| Длина лампы | 41 мм |
| Температура свечения | 2800К |
| Цветность свечения | Теплый |
| Патрон (цоколь) | GX53 |
| Мощность | 8.5 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | LED |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Таблетка |
