Категории
Лампа светодиодная Ecola globe LED 5,0W G50 220V E14 2700K шар (керамика) 92x50 [K4LW50ELC]
Оставить отзыв
Артикул: K4LW50ELC
Категории: Шар
Лампа светодиодная Ecola globe LED 5,0W G50 220V E14 2700K шар (керамика) 92x50 [K4LW50ELC]
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Длина лампы | 92 мм |
| Температура свечения | 2700К |
| Цветность свечения | Теплый |
| Патрон (цоколь) | E14 |
| Мощность | 5 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | LED |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Шар |
