Категории
Лампа светодиодная Ecola globe LED 2,1W G45 220V E14 4200K шар 84x45 [K4LV21ELC]
Оставить отзыв
Артикул: K4LV21ELC
Категории: Шар
Лампа светодиодная Ecola globe LED 2,1W G45 220V E14 4200K шар 84x45 [K4LV21ELC]
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Длина лампы | 84 мм |
| Температура свечения | 4200К |
| Цветность свечения | Холодный |
| Патрон (цоколь) | E14 |
| Мощность | 2.1 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | LED |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Шар |
