Категории
Лампа светодиодная ECOLA G9 LED 7.5W com mini 220V 4200К 61*40
Оставить отзыв
Артикул: G9CV75ELC
Категории: Кукуруза
Лампа светодиодная ECOLA G9 LED 7.5W com mini 220V 4200К 61*40
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 40 мм |
| Длина лампы | 61 мм |
| Температура свечения | 4200К |
| Цветность свечения | Холодный |
| Патрон (цоколь) | G9 |
| Мощность | 7.5 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | LED |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Кукуруза |
