Категории
Лампа светодиодная Ecola G9 LED 2,4W Mini 220V 2800K 48x24 [G9LW24ELC]
Оставить отзыв
Артикул: G9LW24ELC
Категории: Кукуруза
Лампа светодиодная Ecola G9 LED 2,4W Mini 220V 2800K 48x24 [G9LW24ELC]
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 24 мм |
| Длина лампы | 48 мм |
| Температура свечения | 2800К |
| Цветность свечения | Теплый |
| Патрон (цоколь) | G9 |
| Мощность | 2.4 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | LED |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Кукуруза |
