Категории
Лампа светодиодная Ecola Corn LED 12,0W 220V E27 3000K кукуруза 108x41
Оставить отзыв
Артикул: Z7NW12ELC
Категории: Кукуруза
Лампа светодиодная Ecola Corn LED 12,0W 220V E27 3000K кукуруза 108x41
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 41 мм |
| Длина лампы | 108 мм |
| Температура свечения | 3000К |
| Цветность свечения | Теплый |
| Патрон (цоколь) | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | LED |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Кукуруза |
