Категории
Лампа светодиодная Ecola classic LED 7,0W A50 220V E27 2700K 360° 92*50
Оставить отзыв
Артикул: K7LW07ELB
Категории: Шар
Лампа светодиодная Ecola classic LED 7,0W A50 220V E27 2700K 360° 92*50
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Длина лампы | 92 мм |
| Температура свечения | 2700К |
| Цветность свечения | Теплый |
| Патрон (цоколь) | E27 |
| Мощность | 7 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | LED |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Шар |
