Категории
Лампа светодиодная Ecola classic Led 7.0 W 220V E27 2700K 360* A70 120*70
Оставить отзыв
Артикул: TK7W70ELB
Категории: Шар
Лампа светодиодная Ecola classic Led 7.0 W 220V E27 2700K 360* A70 120*70
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 70 мм |
| Длина лампы | 120 мм |
| Температура свечения | 2700К |
| Цветность свечения | Теплый |
| Патрон (цоколь) | E14 |
| Мощность | 7 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | LED |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Шар |
