Категории
Лампа светодиодная Ecola classic LED 14,0W A65 220V E27 2700K 360° 125*65
Оставить отзыв
Артикул: K7LW14ELB
Категории: Шар
Лампа светодиодная Ecola classic LED 14,0W A65 220V E27 2700K 360° 125*65
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 65 мм |
| Длина лампы | 125 мм |
| Температура свечения | 2700К |
| Цветность свечения | Теплый |
| Патрон (цоколь) | E27 |
| Мощность | 14 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | LED |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Шар |
