Категории
Лампа светодиодная Ecola classic LED 12.5 W A80 220V E27 2700K 133*80
Оставить отзыв
Артикул: TP7W12ELY
Категории: Шар
Лампа светодиодная Ecola classic LED 12.5 W A80 220V E27 2700K 133*80
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 80 мм |
| Длина лампы | 133 мм |
| Температура свечения | 2700К |
| Цветность свечения | Теплый |
| Патрон (цоколь) | E27 |
| Мощность | 12.5 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | LED |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Шар |
