Категории
Лампа светодиодная Ecola classic LED 12,0 W A60 220V E27 2700K 360° 110*60 золотистый цвет
Оставить отзыв
Артикул: D7LW12ELC
Категории: Шар
Лампа светодиодная Ecola classic LED 12,0 W A60 220V E27 2700K 360° 110*60 золотистый цвет
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Длина лампы | 110 мм |
| Температура свечения | 2700К |
| Цветность свечения | Золотистый |
| Патрон (цоколь) | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | LED |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Шар |
