Категории
Лампа светодиодная Ecola classic LED 9.2W A70 220-240V E27 2700K 123x70 1
Оставить отзыв
Артикул: TP7W92ELX
- 43%
Категории: Шар
Лампа светодиодная Ecola classic LED 9.2W A60 220-240V E27 2700K 123x70
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 70 мм |
| Длина лампы | 123 мм |
| Температура свечения | 2700К |
| Цветность свечения | Теплый |
| Патрон (цоколь) | E27 |
| Мощность | 9.2 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | LED |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Шар |
