Категории
Лампа светодиодная Ecola candle Premium LED 5,0W 220V Е14 2700K свеча (керамика)
Оставить отзыв
Артикул: C4RW50ELC
Premium/span>
Категории: Свеча
Лампа светодиодная Ecola candle LED 5,0W 220V Е14 2700K свеча (керамика)
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 37 мм |
| Длина лампы | 102 мм |
| Температура свечения | 2700К |
| Цветность свечения | Теплый |
| Патрон (цоколь) | E14 |
| Мощность | 5 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | LED |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Свеча |
