Категории
Лампа светодиодная Ecola candle LED 5,0W 220V E14 2700K свеча на ветру (керамика) 125x37
Оставить отзыв
Артикул: C4YW50ELC
Категории: Свеча
Лампа светодиодная Ecola candle LED 5,0W 220V E14 2700K свеча на ветру (керамика) 125x37
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 37 мм |
| Длина лампы | 125 мм |
| Температура свечения | 2700К |
| Цветность свечения | Теплый |
| Патрон (цоколь) | E14 |
| Мощность | 5 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | LED |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Свеча |
