Категории
Лампа светодиодная Ecola candle LED 4,4W 220V E14 2700K свеча на ветру 120x36
Оставить отзыв
Артикул: C4YW44ELC
Категории: Свеча
Лампа светодиодная Ecola candle LED 4,4W 220V E14 2700K свеча на ветру 120x36
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 36 мм |
| Длина лампы | 120 мм |
| Температура свечения | 2700К |
| Цветность свечения | Теплый |
| Патрон (цоколь) | E14 |
| Мощность | 4.4 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | LED |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Свеча |
