Категории
Лампа энергосберегающая Ecola Spiral HP 40W 220V E27 2700K 165x73
Оставить отзыв
Артикул: Z7HW40ECS
Категории: Спираль
Лампа энергосберегающая Ecola Spiral HP 40W 220V E27 2700K 165x73
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 73 мм |
| Длина лампы | 165 мм |
| Температура свечения | 2700К |
| Цветность свечения | Теплый |
| Патрон (цоколь) | E27 |
| Мощность | 40 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | Энергосберегающая |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Спираль |
