Категории
Лампа энергосберегающая Ecola Spiral Dimmable (для диммера) 15W E27 4100K 116x47 [Z7DV15ECB]
Оставить отзыв
Артикул: Z7DV20ECB
Dimmable
Категории: Спираль
Лампа энергосберегающая Ecola Spiral Dimmable (для диммера) 15W E27 4100K 116x47 [Z7DV15ECB]
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 47 мм |
| Длина лампы | 116 мм |
| Температура свечения | 4100К |
| Цветность свечения | Холодный |
| Патрон (цоколь) | E27 |
| Мощность | 15 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | Энергосберегающая |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Спираль |
