Категории
Лампа энергосберегающая Ecola Spiral 25W Slim Full 220V E14 2700K 107x50
Оставить отзыв
Артикул: Z4NW25ECL
Категории: Спираль
Лампа энергосберегающая Ecola Spiral 25W Slim Full 220V E14 2700K 107x50
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Длина лампы | 107 мм |
| Температура свечения | 2700К |
| Цветность свечения | Теплый |
| Патрон (цоколь) | E14 |
| Мощность | 25 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | Энергосберегающая |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Спираль |
С этим товаром также приобретают:
