Категории
Лампа энергосберегающая Ecola Spiral 20W 220V E27 2700K 127x48 [TS7V20ECC]
Оставить отзыв
Артикул: TS7V20ECB
Категории: Спираль
Лампа энергосберегающая Ecola Spiral 11W Micro Full Plus 220V E27 6500K 98x32 [Z7FD11ECC]
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 47 мм |
| Длина лампы | 128 мм |
| Температура свечения | 2700К |
| Цветность свечения | Теплый |
| Патрон (цоколь) | E27 |
| Мощность | 20 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | Энергосберегающая |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Спираль |
