Категории
Лампа энергосберегающая Ecola Spiral 15W Full Slim 220V E14 2700K 115x35 [Z4RW15ECB]
Оставить отзыв
Артикул: Z4NV15ECL
Категории: Спираль
Лампа энергосберегающая Ecola Spiral 15W Full Slim 220V E14 2700K 115x35 [Z4RW15ECB]
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Длина лампы | 115 мм |
| Температура свечения | 2700К |
| Цветность свечения | Теплый |
| Патрон (цоколь) | E14 |
| Мощность | 15 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | Энергосберегающая |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Спираль |
