Категории
Лампа энергосберегающая Ecola Spiral 15W Full New 220V E14 4000К 98x45 [Z4NV15ECL]
Оставить отзыв
Артикул: Z4DV15ECB
Категории: Спираль
Лампа энергосберегающая Ecola Spiral 15W Full New 220V E14 4000К 98x45 [Z4NV15ECL]
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Длина лампы | 98 мм |
| Температура свечения | 4000К |
| Цветность свечения | Холодный |
| Патрон (цоколь) | E14 |
| Мощность | 15 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | Энергосберегающая |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Спираль |
