Категории
Лампа энергосберегающая Ecola Spiral 11W Micro Full Plus 220V E14 6500K 98x32 [Z4FD11ECC]
Оставить отзыв
Артикул: Z7FW11ECC
Категории: Спираль
Лампа энергосберегающая Ecola Spiral 11W Micro Full Plus 220V E14 6500K 98x32 [Z4FD11ECC]
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 32 мм |
| Длина лампы | 98 мм |
| Температура свечения | 6500К |
| Цветность свечения | Холодный |
| Патрон (цоколь) | E14 |
| Мощность | 11 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | Энергосберегающая |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Спираль |
