Категории
Лампа энергосберегающая Ecola MR16 11W Luxer 220V GU5.3 4100K 85x50 [M22V11ECG]
Оставить отзыв
Артикул: G10V11ECG
Категории: Рефлектор
Лампа энергосберегающая Ecola MR16 11W Luxer 220V GU5.3 4100K 85x50 [M22V11ECG]
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Длина лампы | 85 мм |
| Температура свечения | 4100К |
| Цветность свечения | Холодный |
| Патрон (цоколь) | GU5.3 |
| Мощность | 11 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | Энергосберегающая |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Рефлектор |
