Категории
Лампа энергосберегающая Ecola Light Spiral 25W 220V 2700К E27 125x48
Оставить отзыв
Артикул: Z7SW25ECL
Категории: Спираль
Лампа энергосберегающая Ecola Light Spiral 25W 220V 2700К E27 125x48
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 48 мм |
| Длина лампы | 125 мм |
| Температура свечения | 2700К |
| Цветность свечения | Теплый |
| Патрон (цоколь) | E27 |
| Мощность | 25 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | Энергосберегающая |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Спираль |
