Категории
Лампа энергосберегающая Ecola Light Spiral 15W M2 220V E27 4000K 108x35 [TS7V15ECB]
Оставить отзыв
Артикул: Z4RV15ECB
Категории: Спираль
Лампа энергосберегающая Ecola Light Spiral 15W M2 220V E27 4000K 108x35 [TS7V15ECB]
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Длина лампы | 108 мм |
| Температура свечения | 4000К |
| Цветность свечения | Холодный |
| Патрон (цоколь) | E27 |
| Мощность | 15 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | Энергосберегающая |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Спираль |
