Категории
Лампа энергосберегающая Ecola GX53 Tablet+ 9W 220V GX53 2700K 10000h 28х75 [T53W09ECC]
Оставить отзыв
Артикул: T70W13ECB
Категории: Таблетка
Лампа энергосберегающая Ecola GX53 Tablet+ 9W 220V GX53 2700K 10000h 28х75 [T53W09ECC]
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 75 мм |
| Длина лампы | 28 мм |
| Температура свечения | 2700К |
| Цветность свечения | Теплый |
| Патрон (цоколь) | GX53 |
| Мощность | 9 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | Энергосберегающая |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Таблетка |
