Категории
Лампа энергосберегающая Ecola globe ELG G70 15W 220V E27 2700K Шар 112x70 [K7SW15ECC]
Оставить отзыв
Артикул: K7SW15ECC
Категории: Шар
Лампа энергосберегающая Ecola globe ELG G70 15W 220V E27 2700K Шар 112x70 [K7SW15ECC]
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 70 мм |
| Длина лампы | 112 мм |
| Температура свечения | 2700К |
| Цветность свечения | Теплый |
| Патрон (цоколь) | E27 |
| Мощность | 15 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | Энергосберегающая |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Шар |
