Категории
Лампа энергосберегающая Ecola candle Dimmable 11W E14 2700K 131x41 [C4DW11ECB]
Оставить отзыв
Артикул: C4DW11ECB
Dimmable
Категории: Свеча
Лампа энергосберегающая Ecola candle Dimmable 11W E14 2700K 131x41 [C4DW11ECB]
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 41 мм |
| Длина лампы | 131 мм |
| Температура свечения | 2700К |
| Цветность свечения | Теплый |
| Патрон (цоколь) | E14 |
| Мощность | 11 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | Энергосберегающая |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Свеча |
