Категории
Лампочка светодиодная таблетка GX53 4000K 620lm 5740
Оставить отзыв
Артикул: 5740
Категории: Таблетка
Лампочка светодиодная Simple 5740 Серия Simple, Стиль . Для ламп - Светодиодные. С цоколем - . Максимальная мощность Вт. Рекомендуется . Производство - Voltega Германия . Артикул: 5740
Размеры
Технические характеристики
| Диаметр лампы | 7.5 см |
| Напряжение | 220В |
| Температура свечения | 4000К |
| Цветность свечения | Холодный |
| Патрон (цоколь) | GX53 |
| Максимальная мощность лампы | 7.2 Вт |
| Площадь освещения | 0 кв. м. |
| Световой поток (Люм) | 620 |
Общие характеристики
Прочее
| Вид светильника | Лампочки |
| Бренд | Voltega |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид/тип светильника | Лампы |
