Категории
Лампочка светодиодная свеча E27 4000K 480lm 5730
Оставить отзыв
Артикул: 5730
Категории: Свеча
Лампочка светодиодная Simple 5730 Серия Simple, Стиль . Для ламп - Светодиодные. С цоколем - E27. Максимальная мощность Вт. Рекомендуется . Производство - Voltega Германия . Артикул: 5730
Размеры
Технические характеристики
| Диаметр лампы | 3.8 см |
| Напряжение | 220В |
| Температура свечения | 4000К |
| Цветность свечения | Холодный |
| Патрон (цоколь) | E27 |
| Площадь освещения | 0 кв. м. |
| Световой поток (Люм) | 480 |
| Максимальная мощность лампы | 5.7 Вт |
Общие характеристики
Прочее
| Вид светильника | Лампочки |
| Бренд | Voltega |
| Вид/тип светильника | Лампы |
| Степень защиты | IP20 |
