Категории
Лампочка светодиодная полусфера GU10 7W 4000K 620lm 4699
Оставить отзыв
Артикул: 4699
Категории: Рефлектор
Лампочка светодиодная Ceramics 4699 Серия Ceramics, Стиль . Для ламп - Светодиодные. С цоколем - GU10. Максимальная мощность Вт. Рекомендуется . Производство - Voltega Германия . Артикул: 4699
Размеры
Технические характеристики
| Диаметр лампы | 5 см |
| Напряжение | 220В |
| Температура свечения | 4000К |
| Цветность свечения | Холодный |
| Патрон (цоколь) | GU10 |
| Максимальная мощность лампы | 7 Вт |
| Площадь освещения | 0 кв. м. |
| Световой поток (Люм) | 620 |
Общие характеристики
Прочее
| Вид светильника | Лампочки |
| Бренд | Voltega |
| Вид/тип светильника | Лампы |
| Степень защиты | IP20 |
