Категории
Лампочка светодиодная полусфера GU10 6W 3000K 580lm 357128
Оставить отзыв
Артикул: 357128
Категории: Рефлектор
Лампочка светодиодная 357128 Серия , Стиль . Для ламп - Светодиодные. С цоколем - GU10. Максимальная мощность Вт. Рекомендуется . Производство - Novotech Венгрия . Артикул: 357128
Размеры
Технические характеристики
| Диаметр лампы | 5 см |
| Напряжение | 220В |
| Температура свечения | 3000К |
| Цветность свечения | Холодный |
| Патрон (цоколь) | GU10 |
| Площадь освещения | 0 кв. м. |
| Световой поток (Люм) | 580 |
| Максимальная мощность лампы | 6 Вт |
Общие характеристики
Прочее
| Вид светильника | Лампочки |
| Бренд | Novotech |
| Вид/тип светильника | Лампы |
| Степень защиты | IP20 |
