Категории
Лампочка светодиодная цилиндр G9 4100K 170lm 357122
Оставить отзыв
Артикул: 357122
Категории: Кукуруза
Лампочка светодиодная 357122 Серия , Стиль . Для ламп - Светодиодные. С цоколем - G9. Максимальная мощность Вт. Рекомендуется . Производство - Novotech Венгрия . Артикул: 357122
Размеры
Технические характеристики
| Диаметр лампы | 2.3 см |
| Напряжение | 220В |
| Температура свечения | 4100К |
| Цветность свечения | Холодный |
| Патрон (цоколь) | G9 |
| Световой поток (Люм) | 170 |
| Максимальная мощность лампы | 2.4 Вт |
| Площадь освещения | 0 кв. м. |
Общие характеристики
Прочее
| Вид светильника | Лампочки |
| Бренд | Novotech |
| Вид/тип светильника | Лампы |
| Степень защиты | IP20 |
