Категории
Лампа светодиодная Ecola candle LED 4,2W 220V E14 2700K прозрачная свеча искристая пирамида 98x36
Оставить отзыв
Артикул: C4AW42ELC
Категории: Свеча
Лампа светодиодная Ecola candle LED 4,2W 220V E14 2700K прозрачная свеча искристая пирамида 98x36
Размеры
Технические характеристики
Общие характеристики
| Диаметр лампы | 36 мм |
| Длина лампы | 98 мм |
| Температура свечения | 2700К |
| Цветность свечения | Теплый |
| Патрон (цоколь) | E14 |
| Мощность | 4.2 Вт |
| Вид товара | Лампочки |
| Вид светильника | LED |
| Бренд | Ecola |
Дизайн
Прочее
| Форма светильника | Свеча |
